Новгородская область

Наследство - вопрос №779879

Здравствуйте!

После смерти моей бабушке 3я сестра скрыла факт о том что у бабушке был сын, мой отец, прямой наследник. Наследство отошло деду, а затем 3й сестре. Я подала заявление о вступлении в наследство в течении полу года со смерти бабушке. Но ответа так и не получила. Только после смерти деда мне пришли извещение о вступлении в наследство. Но оно ужебыло передано моей 3й сестре. Что делать в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, ничего не понятно...))) Дополните, пожалуйста, свой вопрос следующими сведениями:

1. Когда умерла бабушка?

2. Кто такая 3-я сестра и где две остальные?)))

3. Где в момент смерти был сын бабушки, то есть Ваш отец?

4. Когда уже умер дедушка?

5. Что за извещения и почему тут опять фигурирует некая 3-я сестра?

Я просто запуталась в родственных линиях и, на первый взгляд, имеет место нарушение. Но надо разбираться...