Кировская область

здраствуйте! в январе 2013г купили... - вопрос №781875

здраствуйте! в январе 2013г купили 3х комн квартиру, оформили на меня… прописаны я(100%собственник)бабушка и дочь(2года) в апреле мы с дочкой уехали в однокомнатную, а мама, папа и сестра(7лет) в эту 3х комн… из-за школы хотим переоформить документы и не знаем, как лутше сделать(обмен, купля-продажа, дарение«папа не родной»(отчим)) без налога государству.

Лучший ответ по мнению автора

Без налога государству можно подарить квартиру близкому родственнику (сестре или маме).

Лучший ответ по мнению автора

Buh