Иркутская область

Как,понимать 3 лицо по дтп? - вопрос №782464

Виновен в дтп пришли документы в суд 3-м лицом. Пострадавший провел независимую экспертизу на сумму 95000 рублей, хотя дтп было мелкое (даже оптика не разбита, бампер чуток. Какие последствия для меня? Дтп было в июне, оформляли сотрудники Гибдд

Ответы

 В пределах 120 тыс. руб. ущерб покрывает страховая компания. Для Вас последствий не будет. Иск предъявлен к СК.

Buh