Волгоградская область

Завещание - вопрос №785715

Здравствуйте! Трудно описать ситуацию, но попробую. В 2009г. умер мой папа. Говорили, что было составлено завещание на меня 1/3 доли квартиры. Был долг по алиментам в сумме, где-то 230 000руб. Но потом каким-то образом после смерти завещание изменилось на бабушку. Мы его не видели. Теперь умирает бабушка по папиной линии. Завещание составлено на ее дочь (моя крестная). У крестной былсын (умер), но осталась внучка. Сейчас, а точнее с момента смерти сына крестная пьет и страдает приступами эпилепсии (за 2013г. уже 8 раз). Могу ли я что-то отсудить или оспорить завещание?

Ответы

Все зависит от того, принимали ли Вы реально какое-либо наследственное имущество после смерти папы. в Ваших интересах посетить юриста (адвоката), чтобы рассказать ему проблему в деталях. Также можете получить консультацию, например, в чате со мной, но это уже будет платно.

Buh