Другое

психотравма у ребенка - вопрос №786459

Здраствуйте! у меня такая ситуация бывший муж и свекровь нанесли психотравму ребенка, есть заключения психолога (панические атаки), спустя два месяца когда ребенок только стал сам собой они явились к нему в сад-выбросили вещи со шкафа стали все фоткать и говорить ребенку о мне гадости и что заберут его у мамы, после этого ребенок перестал спать по ночам и жутко кричать,сейчас лечимся у невропатолога с диагнозом невратические реакции и нарушения сна. Что я могу сделать в даной ситуации что бы оградить ребенка от подобных ситуаций. Заведующая сада говорит что не могла не отпустить ребенка(2 года 10мес.)с отцом и даже не поставила меня в известность что ребенок отсутствовал в саду. Это при том что в опеке лежит мое заявления -без права выводить с сада. Теперь подала все документы в опеку и попросила график общения с отцом только в моем присутствии пока жду решения боюсь водить ребенка в сад.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подавайте иск в суд на лишение отца родительских прав.

С уважением к Вам, Т.С

Лучший ответ по мнению автора

Buh