Омская область

возврат денег - вопрос №788168

в 2009 году продав квартиру в Казахстане бабушка (без расписки) безвозмездно передала деньги родителям, на которые они преобрели квартиру. теперь в 2013 году она требует вернуть деньги. имеет право она это сделать? если родители так же вкладывали определенные средсва в квартиру и на ее покупку.

Лучший ответ по мнению автора

если исходить из справедливости и морали, то ваши родители должны отдать деньги, которые были переданы бабушкой, а если по закону, то, к сожалению, бабушка явно не сможет доказать, что она передавала родителям деньги