Почему я не такая, почему... - вопрос №788994

Почему я не такая, почему меня ненавидят?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

Если вас действительно ненавидят, то это не может быть просто так. Обычно мы получаем от людей то же отношение, которое отдаем им. Постарайтесь быть доброжелательной, помогать им по мере возможности, не ожидая ничего в замен, будьте доброй, веселой, отзывчивой… И окружающие точно изменят свое отношение к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Оксана, наверное этому есть свои причины. А вы смените модели поведения и взаимодействия с окружающими и разбудите у себя чувство юмора и иронии-и вы увидите, как чудесным образом измениться откружающих к вам. Попробуйте, у вас получится))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Кто Вас ненавидит? Научитесь любить себя, тогда заметите как отношение окружения изменится.