Московская область

У квартиры 4 собственника и... - вопрос №789641

У квартиры 4 собственника и плюс 2 человека прописаны. На что может рассчитывать один собственник?

Ответы

По большому счету только на пользование своей долей, если это позволяет метраж квартиры. В вопросе нет никакой информации о самой квартире (площадь, количество комнат, площадь комнат), при каких обстоятельствах «собственник» стал таковым, как и когда оказались прописанными в квартире несобственники. Без этой информации консультация невозможна.

Buh