Свердловская область

Добрый день! у нас ТСЖ... - вопрос №789889

Добрый день! у нас ТСЖ в течении сентября и в октябре каждые выходные отключают горячую воду, а в октябре отключили и отопление, при этом ни разу не было объявлений. Насколько это законно? Куда нужно писать жалобу? И могу я попросить перерасчет за отопление, за те дни в которые не было тепла?

Ответы

Наталья, здравствуйте. эти действия не законны. писать жалобу надо в тсж, и требовать перерасчета.удачи

Buh