Помогите !!!вчера увидела што пропали... - вопрос №790828

Помогите!!! вчера увидела што пропали деньги которые мы в течение года откладываем на отпуск.Раньше пропадали из копилки, поймала сына ему 15 лет.А севодня пропало около 1000 евро, я чуть в обморок не упала… думала чужой ктото.Прижала сына, он прзнался.Не ругала даже… сил нет уже.Забрала телефон, компютер сказала продам штоб вернуть украденое.Я постоянно даю деньги ему и у нево одежда модная,телефон компютер, приставки как у других детей… я не знаю што делать.А может ето от отца, он воровал, мы разведены 14 лет.Сын никогда не видел своево папу.Но он знает про ево" подвиги ".Соседка розказала про папу… какой он был.Помогите!!! Разговоры с ним не помогают.Даже ремньом вылупила однажды, самой стыдно.У нас хорошая семя родилась сестричка, он так радовался, имя выбрал.Но сечяс побил все рекорды 1000 евро! куда он потратил? он не курит даже… я спрашиваю, может вымогает кто? или одолжил? он плачет, говорит што самому стыдно.Как себя вести  сечяс? всю колотит от мысли про все ето...

Ответы

Ув.Оксана, вполне возможно, что сын чувствует себя ненужным в вашей новой семье и тоскует по отцу. если отчим его не проявляет к мальчику отцовских чувств, то мальчика не радуют ни одежда ни компьютеры.Он хочет любви. Посетите с сыном психолога и обязательно выясните причины его поступков. Только так сможете помочь вашему сыну.