Москва

Здравствуйте ,я москвичка проживаю и... - Москва - вопрос №791006

Здравствуйте, я москвичка проживаю и ухаживаю за отцом, но прописана по другому адресу! вызвав врача имеет ли он право отказать мне в больничном?

Ответы

Если Вы фактически постоянно проживаете с отцом, то Вам лучше открепиться от поликлинники по месту регистрации и прекрипиться к поликлиннике по месту фактического проживания. Тогда не будете постоянно портить себе нервы.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh