Алтайский край

Выселение - Алтайский край - вопрос №791517

Добрый день! у меня возникла неприятная ситуация. Получила квартиру. Неприватизирована. Я в ней зарегистрирована но не живу уже несколько лет. Живут родственники. И они же подали на меня в суд чтобы я отказалась от квартиры. Имеют ли они право? Могут ли меня выселить?

Ответы

ольга, а ваши родственники вселены в данную квартиру (имеется ли договор найма, прописаны ли они так, кто и за скольких человек платят коммунальные услуги)будут вопросы, пишитеудачи

Buh