Кировская область

Наследство - Кировская область - вопрос №791537

Добрый день! Ситуация такая: моя мама с отцом давно развелась, я его не видела лет 15)До мамы у него была еще жена, там от брака двое детей, всего нас получается трое у него.Потом он уехал жить в Краснодарский край, общались иногда по телефону.В мае этого года он умер, и у него, как говорят люди, которые там с ним общались, осталисьакции, которые он приобрел когда работал еще.Вот как быть в этой ситуации, как это точно все можно узнать?

Ответы

Вам в первую очередь нужно подать заявление нотариусу о вступлении в наследство, а он уже сделает запросы.

Buh