Удмуртская Республика

о неначислении процентов - вопрос №792061

2 года назад человек взял деньги под проценты в Микрофинансовой организации. Через месяц после этого он был осужден и попал в колоннию. В колоннии с него вычитали деньги в счёт погашения долга, но они даже не парекрывали проценты. Можно ли через суд добиться отмены начисления процентов на то время. пока человек был в колоннии?

Ответы

Здравствуйте. Вынуждайте организаци подавать иск в суд, так Вы снизите проценты, заявив об этом ходатайство в суде.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh