Челябинская область

Здравствуйте Могут ди забрать квартиру... - вопрос №794389

Здравствуйте. Могут ди забрать квартиру за не выплату кредита.

Ответы

Да, сейчас существует такая практика. Только квартира должна быть в Вашей собственности. подарите ее кому-нибудь из своих близких родственников.

Здравствуйте! На квартиру находящуюся в собственности должника, не могут обратить взыскание, за долг, только в том случае, если она является его единственным местом жительства и не приобретена в ипотеку.

Buh