Москва

Здравствуйте Мошенники сняли деньги с... - Москва - вопрос №794612

Здравствуйте. Мошенники сняли деньги с карты на Филиппинах, я в Москве. Банк рассмотрел моё заявление. Ответ отрицательный. Что делать дальше, если я не согласна с их расследованием?

Ответы

Здравствуйте. Конкретизируйте вопрос. Что означает отрицательный ответ банка? Следовательно, в чем Вы не согласны с расследованием банка?