Самарская область

Добрый день, скажите пожалуйста мне... - вопрос №794918

Добрый день, скажите пожалуйста мне позвонили сейчас с номера +7(495)212-91-89 сказали что кредит одобрен, и что карточка придет в течении 7 дней, но за нее нужно заплатить 1350, кто знает это развод или нет?

Ответы

Здравствуйте. Однозначно ответить сложно, но главное не платить до тех пор, пока она не будет получена Вами на руки. Если оплату тебуют незамедлительно и до ее получения или при получении конверта — точно развод.

С уважением к Вам, Т.С.