Хочу доказать всем так называемым... - вопрос №796115

Хочу доказать всем так называемым экспертам, что порой жизнь становиться наказанием, и имеет смысл её прервать! Мне скоро 28 лет, и около двух лет назад я пришёл к понимаю, что именно для меня является стимулом для жизни, — это Любящая семья, которой я хотел бы беззаветно служить. Но для подготовки почвы для семейной жизни я ничего не сделал заблаговременно. Итеперь когда у меня ни профессии, ни денег, — я понимаю, что семьи мне не иметь никогда. Так как в моём понимании (и в этом меня не переубедит даже сам Господь!) — Женщина должна быть полностью освобождена от необходимости принятия обязательного участия в заработке на жизнь!!! — У меня с детсва неприязнь к любому роду насилия в отношении женщины. Вот и получается, что жизнь для меня, — это пожизненное одиночество с чередой решений безсмысленных проблем. Вывод: Живёт одна свинья, которая способна лишь потреблять, гадить и пахать на разных толстосумов, чтобы продолжать дальше потреблять и гадить.

Ответы

Здравствуйте, Денис. Вашим желанием является стремление убедить себя в том, что жизнь стоит того чтобы жить? Вы намерены услышать, что уныние не является решением и выходом из трудных ситуаций? Что именно не самоуничижение, и реальные действия здесь и сейчас позволят вам достигнуть желаемого. Ваша цель это семья? Что вы готовы предпринять для своего счастья и семейного благополучия? Можно поставить перед собой конкретные цели и совершать действенные шаги для своего развития и благополучия, поработать над уверенностью в себе, повысить самооценку. И помните, именно вы творец своего счастья, начиная с образа ваших мыслей и поступков. Ваше счастье в ваших руках, так стоит ли их опускать?

[именно] — namely[namely] именно, а именно, то есть; [exactly] именно, точно, ровно; [precisely] именно, точно, в точности[конкретные] — specific[specific] конкретный, определенный, специфический; [concrete] конкретный, бетонный[реальные] — real[real] реальный, настоящий, вещественный; [live] живой, под напряжением, жизненный; [practical] практический, практичный, реальный[your good selves] вы