Омская область

Добрый день! Нас 3 сестры... - Омская область - вопрос №796937

Добрый день! Нас 3 сестры. Живем все друг от друга вдалеке И старшая сестра уговорила маму, чтобы она завещала дом только на ее имя. Мол потом поделит его с нами. Будем ли мы иметь свои доли в случае ее смерти. У нее есть дочь и вдруг она нам откажет, она ведь будет прямая наследница.

Лучший ответ по мнению автора

если вы не будете нетрудоспособными на день смерти мамы, то никаких долей не получите.

Лучший ответ по мнению автора

Buh