Архангельская область

При оформлении кредита в банке,... - Архангельская область - вопрос №796976

При оформлении кредита в банке, меня обязали застраховать жизнь и здоровье, недавно я попал в ДТП и получил Закрытую черепно мозговую травму, около месяца уже на больничном. Вопрос: могу ли я обратиться в банк для оформления страхового случая?

Ответы

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос Вы можете получить, изучив договор страхования. Куда обращаться за страховкой так ж указано в договоре. В случае, если Ваш случай будет признан страховым, Вы сможете либо погасить кредит за счет страховки, либо получить ее наличными. Опять же — нужно читать договор.

С уважением к Вам, Т.С.