Краснодарский край

как оформить завещание на часть... - вопрос №797161

как оформить завещание на часть земли от общего наследства на внука, по мимо 3-х наследников первой степени!!??

Ответы

Здравствуйте. Наследство принимается либо по завещанию (оно может быть оформено на кого угодно завещателем), либо по закону, если завещание не было оформлено. Если у Вас есть беспокойство з внука, Вы можете на него оформить завещание у нотариуса и завещать свое имущество, либо часть этого имущества ему. Наследство, не покрыытое завещанием, будет наследоваться по закону между наследниками первой очереди.

С уважением к Вам, Т.С.

так и пишите в завещание — землю по адресу завещаю внуку ФИО

Buh