Другое

Здравствуйте,у меня такая ситуация,я пол... - вопрос №798051

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я пол года встречалась с женатым мужчиной, а жена у него беременна, он мне рассказывал что она ему ненужна и что он ждет рождения ребенка, хочет его отсудить и развестись. Было время говорил что она съехала от него и водил меня к себе домой… Потом мы с ним расставались на время, после он рассказал чтоего родственники заставляют жить с ней, но любит он только меня и как только она перестанет кормить грудью, он ее выгонит из дома.Он мне говорил что живут они в разных комнатах. Как-то я будучи в не трезвом состоянии позвонила ему ночью, трубку подняла она, меня это возмутило и я решила ей все рассказать о нас в подробностях, я думала она догадывалась о нас потому что он умудрялся звонить мне и писать будучи дома.Как оказалось на утро она не о чем не подозревала. И тут, как я понимаю, она решила мне отомстить.Я учусь в колледже на 4м курсе.она пришла в колледж и написала на меня заявление мол я названиваю ей и угрожаю жизни её ребенку, если администрация колледжа не предпримет какие-то меры, то она пойдет в милицию и напишет заявление(хотя доказательств у нее нет и я не угрожала ни ей, ни её ребенку).В колледж вызвали мою маму и прочитали это заявление, потом пришла и жена моего любовника, она начала рассказывать что из-за моих угроз и того позднего звонка у нее пропало молоко и она хочет подать на меня в суд.Еще она начала обливать меня грязью, мол я для него была только «дыркой» и т.п., когда я просила ее показать доказательства моих угроз, она начала всем рассказывать что я курю траву и употребляю прочие наркотические вещества и у нее есть подтверждение экспертизы.Я не употребляю, да и откуда у нее может быть вообще какое либо подтверждение?!(я боюсь что она меня может подставить).На сколько я знаю, они с ним постоянно ссорятся, он часто с работы приходит в нетрезвом состоянии и молоко у нее могло пропасть по многим причинам, а не именно из-за меня.Как мне это доказать и куда обращаться? Еще я боюсь что из-за нее меня выгонят из колледжа.

Ответы

Вас неза что выгонять из колледжа, тем более, что обвинения голословны. Если жена Вашего любовника распространяет в отношении Вас клевету и тому есть доказательства, соберите их и подайте в суд заявление в порядке частного обвинения о привлечении ее к уголовной ответственности за клевету. А вообще-то, по человечески, виноваты Вы сами, что лезете в чужую семью. Если же у вас чевства и намерения серьезные, то не надо в пьяном виде звонить по ночам туда, куда Вы не должны звонить. Разберитесь со своим любовником — встретьтесь и поговорите конкретно, как будете жить далее.

Екатерина, доброго дня! Если Вы уверены в том что у этой дамы нет доказательств Ваших якобы угроз, смело идите в милицию и пишите заявление на эту даму по статье «Клевета», это кстати уголовно наказуемое деяние.

Buh