Другое

Здравствуйте,у меня такая ситуация,я пол... - вопрос №798051

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я пол года встречалась с женатым мужчиной, а жена у него беременна, он мне рассказывал что она ему ненужна и что он ждет рождения ребенка, хочет его отсудить и развестись. Было время говорил что она съехала от него и водил меня к себе домой… Потом мы с ним расставались на время, после он рассказал чтоего родственники заставляют жить с ней, но любит он только меня и как только она перестанет кормить грудью, он ее выгонит из дома.Он мне говорил что живут они в разных комнатах. Как-то я будучи в не трезвом состоянии позвонила ему ночью, трубку подняла она, меня это возмутило и я решила ей все рассказать о нас в подробностях, я думала она догадывалась о нас потому что он умудрялся звонить мне и писать будучи дома.Как оказалось на утро она не о чем не подозревала. И тут, как я понимаю, она решила мне отомстить.Я учусь в колледже на 4м курсе.она пришла в колледж и написала на меня заявление мол я названиваю ей и угрожаю жизни её ребенку, если администрация колледжа не предпримет какие-то меры, то она пойдет в милицию и напишет заявление(хотя доказательств у нее нет и я не угрожала ни ей, ни её ребенку).В колледж вызвали мою маму и прочитали это заявление, потом пришла и жена моего любовника, она начала рассказывать что из-за моих угроз и того позднего звонка у нее пропало молоко и она хочет подать на меня в суд.Еще она начала обливать меня грязью, мол я для него была только «дыркой» и т.п., когда я просила ее показать доказательства моих угроз, она начала всем рассказывать что я курю траву и употребляю прочие наркотические вещества и у нее есть подтверждение экспертизы.Я не употребляю, да и откуда у нее может быть вообще какое либо подтверждение?!(я боюсь что она меня может подставить).На сколько я знаю, они с ним постоянно ссорятся, он часто с работы приходит в нетрезвом состоянии и молоко у нее могло пропасть по многим причинам, а не именно из-за меня.Как мне это доказать и куда обращаться? Еще я боюсь что из-за нее меня выгонят из колледжа.

Ответы

Вас неза что выгонять из колледжа, тем более, что обвинения голословны. Если жена Вашего любовника распространяет в отношении Вас клевету и тому есть доказательства, соберите их и подайте в суд заявление в порядке частного обвинения о привлечении ее к уголовной ответственности за клевету. А вообще-то, по человечески, виноваты Вы сами, что лезете в чужую семью. Если же у вас чевства и намерения серьезные, то не надо в пьяном виде звонить по ночам туда, куда Вы не должны звонить. Разберитесь со своим любовником — встретьтесь и поговорите конкретно, как будете жить далее.

20.10.13

Екатерина, доброго дня! Если Вы уверены в том что у этой дамы нет доказательств Ваших якобы угроз, смело идите в милицию и пишите заявление на эту даму по статье «Клевета», это кстати уголовно наказуемое деяние.

20.10.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store