как снять внушение,иногда бывает что... - вопрос №798790

как снять внушение, иногда бывает что какаято мысль западает вголове как е снять? спасибо

Ответы

Ув.Тим лучше всего получить ответ на ваш вопролс, если обратиться в чат для расссмотрения.вашей проблемы. Всего вам доброго.

Здравствуйте, Tim!
То, о чем Вы написали-это не внушение, а самовнушение. В научном мире это явление называется «навязчивыми мыслями». Если Вас до сих пор беспокоит это состояние, то я Вам рекоммендую ознакомиться с одной из самых лучших статей, которая поможет Вам осознать «своего врага» и «победить его»! Статья занимает всего лишь одну страничку, но польза от неё будет для Вас велика!
Статья называется:«Психологические и духовные методы преодаления навязчивых мыслей», автор Хасьминский МИхаил Игоревич, введите название в поисковике и первые 2 ссылки дадут Вам подробное описание природы навязчивых мыслей, кто им поддвержан и самые элементарные способы избавления от них (см.ппункт-мышечаня релаксация).Вы проявили волю, решив побороться за свое психическое здоровье и это достойно уважения. Не останавливайтесь на пол пути.

С уважением, к Вам и Вашим мыслям, Анастасия.