Смоленская область

Вопрос про хлам на лестничной площадке - вопрос №798850

Вопрос про хлам на лестничной площадке.

Переехали в новый дом, на общей лестничной площадке, рядом с нашей дверью лежит/стоит куча хлама: старые двери, доски, антенны с креплениями, детский велосипед, вчера стремянка появилась. На просьбу убрать — не реагируют никак, просто игнорируют. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации, если диалог с новыми соседями не складывается. Куда жаловаться, куда и чтописать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! В первую очередь можно обратиться в пожарную инспекцию, чтобы они выписали им штраф за загараживание общих проходов и заставили их убрать всё. Я думаю этого будет достаточно.

Участковый полномочен привлечь к административной ответственности.

Buh