Другое

Добрый вечер! что делать если... - вопрос №800117

Добрый вечер! что делать если не расчитывают с шахты, хотя я писал заявление на увольнение и не один раз, и заказным письмом отпровлял. но меня не разчитывают до сех пор! помогите мне пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте! Вы просто последний день отрабатываете и на следующий день не выходите на работу, этим Вы подтверждаете, что согласны со своим заявлением расчитаться. Если Вас в последний день не расчитывают и не выдают трудовую книжку, пишите им заявлени о прозьбе выдать трудовую книжку и провести с Вами расчёт. Главноен чтобы заявления с отметками о их принятии у Вас были на руках. Ждёте недельку, можете даже месяц и потом подаёте иск в суд и они Вам буду ещё обязаны компенсировать Ваш средний зароботок, за всё время что они не возвращали трудовую и не расчитывались с Вами, так же можете ещё и моральную компенсацию просить.

21.10.13

Идите с заявлением(зарегистрированным в секретариате-№, дата, подпись в приеме) на  увольнение  на прием к директору(руководителю) с требованием визирования вашего заявления. (Себе копию оставьте).

21.10.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store