Республика Башкортостан

Умер муж Из наследников я... - Республика Башкортостан - вопрос №800203

Умер муж. Из наследников я и двое несовершеннолетних ребенка от предыдущего брака. Муж был членом садового некоммерческого общества, земля и строения не приватизированы. Кому перейдет членство в СНО?

Ответы

Вам, только Вам нужно установить право собственности за умершим, а потом за Вами, через суд.

всем наследникам мужа, и не членство, а земельный участок. В архиве все документы есть на выделение мужу участка, вам нужно только получить эти документы

Buh