Республика Саха (Якутия)

8 августа мною был куплен... - Республика Саха (Якутия) - вопрос №801715

8 августа мною был куплен купон на посещение косметолога, согласно условиям на сайте, который продает эти купоны, чтобы воспользоваться купоном надо записаться по телефону на прием в срок не позднее 12 августа, одновременно на сайте было написано, что срок действия купона — 3 мес., и в скобках указано что это срок в период которого можно получить услуги после записи наних.записаться на эти услуги у меня не получилось. как мне вернуть потраченные деньги на покупку купона? администрация сайта ссылается на опубликованную публичн.оферту, ссылку на которую не сразу и найдешь. в которой, мол, прописано, что возврат денег за неиспользованный купон не предусмотрен.

Ответы

Статья 32 Закона «О защите прав потребителей». Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Направьте им претензию, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Если не поможет, то обращайтесь в суд.