Курская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ ПРИШЛО ДОСУДЕБНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О... - Курская область - вопрос №801917

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ ПРИШЛО ДОСУДЕБНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ЖКЖ, В КОТОРОМ УКАЗАНА ТОЛЬКО СУММА И НЕ УКАЗАНО ЗА КАКИЕ УСЛУГИ И ДАТЫ.ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ.ПРАВОИЕРНЫ ЛИ БУДУТ МОИ ТРЕБОВАНИЯ О УКАЗАНИИ ВСЕХ ПУНКТОВ ПРЕДЪЯВЛЕННОГО МНЕ УВЕДОМЛЕНИЯ?.. СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам вместе с уведомлением должны были прислать копию иска, для того, чтобы Вы ознакомились с причинами подачи иска, по каким услугам у Вас задолженность и какими статьями руководствуется другая сторона в правомерности своих требований. Для того чтобы Вы могли подготовится к судебному заседанию.

Если это Вам пришло уже судебное уведомление от судебных приставов, то полностью ознакомится с материалами Вы можете в исполнительной службе.

Лучший ответ по мнению автора

Buh