Челябинская область

Здравствуйте , у меня такая... - Челябинская область - вопрос №801919

Здравствуйте, у меня такая ситуация я взяла кредитную карту на 5 лет я платила пока не ушла в декрет а у мужа стало плохо с работай, мне выставили полный счет я же должна в течении 5 лет его погасит??? Но мне звонят с банка и говорят что придут пристовы и опишут имущества они имеют права? если не было суда ???

Ответы

Здравствуйте. Без суда никто не придет, тем более приставы. В суде можете заявить об исковой давности, а также снизить бещенные проценты. Узнайте расторгнут ли договр счета, а то штрафы так и будут капать.