Республика Северная Осетия — Алания

здраствуйте мы упали на мотоцикле... - вопрос №802074

здраствуйте мы упали на мотоцикле пасажир сломал ногу тяжкий вред здоровья претензий не имеет были выпевшие что меня ожидает за ранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! ч.2 ст.264 УК РФ — наказывается принудительными работами на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.