Республика Саха (Якутия)

Вчера я случайно затопила соседку... - Республика Саха (Якутия) - вопрос №802480

Вчера я случайно затопила соседку снизу, но не сильно, так как быстро убрали всю воду(сорвало шланг на стиральной машинки во время стирки). Спустилась вниз к соседям, мне открыл дверь 17 летний ее сын, сказал что ничего страшного. Я извинилась за данное пресшествие. В 9 часов вечера пришла соседка и начала требовать объяснения почему мы ее затопили, затем чтобы именно унее попросила прощения так как она хозяйка квартиры а затем и вовсе начала угрожать что устроит нам райскую жизнь, так как ее очень раздражает что она слышит как мы ходим по квартире, как плачет мой 5 месячный ребенок. Могу ли я написать жалобу участковому на нее за угрозы?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, Вы конечно можете написать заявление в ОВД Вашего района об угрозах поступающих в Ваш адрес со стороны Вашей соседки… данный материал будет передан участковому инспектору, который рассмотрев его скорее всего не привлечет ее ни к административной тем более к уголовной ответственности (де факто отсутствует реальная угроза… ).

Естественно с ней будет проведена беседа, но сами подумайте как Вы будите в дальнейшем с ней сосуществовать? А может все таки имеется вариант решения данного вопроса без привлечения третьих лиц и решить все это по мировому...

Лучший ответ по мнению автора

Buh