Республика Саха (Якутия)

Вчера я случайно затопила соседку... - Республика Саха (Якутия) - вопрос №802480

Вчера я случайно затопила соседку снизу, но не сильно, так как быстро убрали всю воду(сорвало шланг на стиральной машинки во время стирки). Спустилась вниз к соседям, мне открыл дверь 17 летний ее сын, сказал что ничего страшного. Я извинилась за данное пресшествие. В 9 часов вечера пришла соседка и начала требовать объяснения почему мы ее затопили, затем чтобы именно унее попросила прощения так как она хозяйка квартиры а затем и вовсе начала угрожать что устроит нам райскую жизнь, так как ее очень раздражает что она слышит как мы ходим по квартире, как плачет мой 5 месячный ребенок. Могу ли я написать жалобу участковому на нее за угрозы?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, Вы конечно можете написать заявление в ОВД Вашего района об угрозах поступающих в Ваш адрес со стороны Вашей соседки… данный материал будет передан участковому инспектору, который рассмотрев его скорее всего не привлечет ее ни к административной тем более к уголовной ответственности (де факто отсутствует реальная угроза… ).

Естественно с ней будет проведена беседа, но сами подумайте как Вы будите в дальнейшем с ней сосуществовать? А может все таки имеется вариант решения данного вопроса без привлечения третьих лиц и решить все это по мировому... 

24.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ЖКХ,ТСЖ,выселение
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store