Кировская область

добрый вечер я хочу обменяться... - вопрос №802525

добрый вечер. я хочу обменяться земельным участком с соседом на его земельный участок они равные по стоимости, обе стороны согласны в обмене. я женат, нужно ли мне разрешение жены на обмен участка на учаток?

Ответы

Здравствуйте!

Да, при заключении договора мены у нотариуса у вас потребуют письменное разрешение жены.

Да, половина земельного участка будет считаться собственностью жены. У нотариуса договор не нужно оформлять. Надо регистрировать в росреестре

Buh