Здравствуйте!Оказалась в сложной ситуации и... - вопрос №802860

Здравствуйте! Оказалась в сложной ситуации и не знаю как поступить… Посоветуйте пожалуйста!!! Моя младшая сестра(будет в ноябре 23 г.)пыталась покончить жизнь самоубийством… На то много причин(расставание с парнем, семейные неурядицы и вообще, она не видит смысла жизни)… Боюсь повторной попытки суицида!!! Как поддержать и вести себя нам, родственникам, чтоб как-то вывести её из этого депрессивного состояния?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Она обязательно должна поработать с психологом (можете порекомендовать ей наш сайт). Что нужно знать Вам, как родственнику тут:

http://psihologist.ucoz.ru/publ/suicid/1-1-0-18