Добрый день! Сократили на работе,... - вопрос №803265

Добрый день! Сократили на работе, проблемы с финансами, когда закончится чёрная полоса в моей жизни и вернут ли меня на прежнюю работу? Всем спасибо заранее.Виктория,29.12.1974, родилась в 12.00дня, город Ростов-на-Дону.

Ответы

Доброе утро. Виктория, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Но позвольте ответить вам, как психолог.

Первое. Работа. Ищите новую работу, потому что после сокращения работника на прежнее место не возвращают. Да и можно полагать, что это начало потока последующих сокращений (кризис)

Второе. Черная полоса в жизни. Эта черная полоса закончится сразу, как только вы:

*«встряхнетесь», и начнете решать возникшие перед вами вопросы и проблемы (а не считать их).

*смените модели поведения и взаимодействия с окружающими.

*вспомните про чуство юмора и иронии.

Мудрости вам.

Виктория, здравсвуйте.

Вам очень хочется, чтобы вам повезло — черная полоса закончилась, работа вернулась. Так попробуйте приблизить этот счастливый момент: найдите новую работу, и тогда  с финансами станет легче, а бодрости прибавится. Чем больше вы будете в своей жизни делать, тем больше у вас будет удач, тем быстрее настанет белая полоса.

С уважением,

Полина.