Самарская область

не выплатили отпускные - Самарская область - вопрос №803451

Здравствуйте. У меня сложилась не приятная ситуация на предыдущем месте работы. выплатили зар. плату после увольнения, а отпускные нет. мне в августе поагася отпуск 2 недели. из них я отгуляла всего одну- за нее мне выплатили сразу. правильно я понимаю, что за вторую не отгулянную неделю мне полагается вторая часть отпускных. выплачивать не хотят. подскажите как быть.

Ответы

    Расчет выплачивают в день увольнения-последний день работы, вам выплатили после увольнения, в расчете должен быть и расчет по отпускным-компенсация за неиспользованный отпуск, запросите расчет стоимости у  бывшего работодателя(бухгалтера).

Buh