Страх, что на работе все о тебе болтают и негативно относятся - вопрос №807561

Скажите если мне на работе постоянно кажется, что про меня распускают неприятные слухи, вплоть до истерик (раньше был такой случай — роман на работе с ужасным финалом) как это вылечить?

Ответы

Лидия, здравствуйте!

Я верно понимаю, что работа в целом вас устраивает, как и коллеги, и менять ее в ближайшее время вы не собираетесь?