Челябинская область

Здравствуйте 2 года назад взяла... - Челябинская область - вопрос №808131

Здравствуйте. 2 года назад взяла займ 3 тысячи рублей в организации удобные деньги и не оплатила. Неделю назад начали звонить из службы безопасности, сказали, что уже должна 80 тыс. Что делать? Я не работаю

Ответы

Здравствуйте. Посылайте их в суд с иском. В суде снизите проценты до размера соразмерных основному долгу.

С уважением к Вам, Т.С.