Белгородская область

Организация заставляет писать заявление по... - вопрос №808312

Организация заставляет писать заявление по собственному большому количеству сотрудников, так как не хочет выплачивать денежные средства при сокращении. Те сотрудники, которые не согласились организация отправляет в простой на неограниченный срок. У меня ребенку исполняется 3 года и отдел кадров явна дал понять, что после этого события меня будут просить уйти. Что делать в данном случае?

Ответы

Работать и пропускать мимо  ушей желания отдела  кадров.

     Трудовая инспекция на вашей стороне, туда стоит обратиться при нарушении ваших трудовых прав с заявлением.