здравствуйте!у меня умер отец,наследства никакого... - вопрос №808761

здравствуйте! у меня умер отец, наследства никакого нет, имеется огромное количество кредитов в банках на него.как быть в данной ситуации чтобы не платить? и нужно ли обращаться к натариусу, чтобы заверить отказ от наследства?(повторюсь: хотя его вовсе нет)

Ответы

лучше вообще не обращаться к нотариусу. В этом случае вы считаетесь не принявшим наследство, поэтому и платить долги не будете

Buh