Красноярский край

здравствуйте,подскажите пожалуйста в приватизации состоит... - вопрос №809763

здравствуйте, подскажите пожалуйста в приватизации состоит 3 человека муж, его отец ребенок не 2 года документ в приватизации за ребенка подписывала я, муж выгоняет из дома меня и это означает что и ребенок уходит со мной могу ли я через суд потребовать что бы они отдали ребенку ее долю т.к нам не где будет жить, вот вроде понятно изложила

Лучший ответ по мнению автора

вы как законный представитель ребенка имеете право уведомив других сособственников продать долю с согласия опеки. Суд такие вопросы решать не будет