Здравствуйте мне 11 лет Я... - вопрос №811769

Здравствуйте мне 11 лет. Я девочка. У бывают мысли о сексе. И я Оочень редко мастурбирую. Просто мне приходит в голову, а не посмотреть ли мне порно? Когда я его начинаю смотреть, у меня начинается возбуждение и я хочу помастурбировать,1 минута и все я выключаю. Потому что я уже получила удовольствие. Но я это делаю Оочень и 1000 раз Ооченьредко. А также, когда к нам в класс пришел новый мальчик, а он Оочень пошлый, и постоянно меня достанет с этими пошлостями! И из за него, я стала очень пошлой и бывает ругаюсь матом! А потом, я начинаю ругать себя, за то, что я делаю! И сейчас я влюблена в мальчика. У меня бывают мысли, что я хочу с ним заниматься сексом или поцеловать в губы! Помогите мне пожалуйста! Я не знаю что мне делать! Это очень серьезно?! Заранее спасибо!

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                                                         С уважением, Наталья.

Шендерова Елена