боюсь летать на самолете - вопрос №812568

7 лет назад у меня погиб родной брат. С тех пор я боюсь смерти, что я умру. Летом надо будет лететь на самолете, я очень боюсь, потому что меня преследует мысль что именно наш самолет упадет и я умру. Или боюсь что умру от какой нибудь болезни.

Ответы

Добрый день, Наталья!
Ваша проблема понятна и, смею Вас заверить, поддается устранению. Но в режиме вопрос/ответ это не делается. Необходимы не советы, а непродолжительная совместная работа с психологом.
Так что, выбирайте эксперта и обращайтесь в чат. Вам помогут.
Удачи!