Воронежская область

я в разводе от брака... - вопрос №812907

я в разводе.от брака у нас общий ребенок.ребенок проживает самной с бывшем мужем связь не поддерживаем.хочу ребенка прописать на свою жил.площадь.но в паспортном столе говорят что без согласия бывшего мужа нельзя что делать

Ответы

Здравствуйте. Для начала нужно узнать адрес регистрации супруга и направить ему письмо с просьбой явиться в УФМС для дачи согласия на регистрацию ребенка по Вашем места жительства. Потом обратиться в органы опеки и попечительства со своей проблемой. По идее должны поспособствовать.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh