Иркутская область

На меня было совершено нападение... - вопрос №813975

На меня было совершено нападение с попыткой убийства. Нападавший сначала дал признательные показания его привлекли по ст.119 ч.1 и ст115 ч.1 УК РФ, но теперь нападавший отрицает попытку убийства. Какой срок ему может вынести суд?

Ответы

подозреваемые довольно часто меняют показания, но кроме его показаний есть свидетельские показания, криминалистические следы преступления, камеры видео наблюдения! какое накаание назначит суд все зависит от того что в материалах дела, а именно обстоятельства совершения преступления, наличие доказательств, смягчающих или отягчающих обстоятельств, наказание за данные преступления не очень суровые что определено в санкциях данных статей!