Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!меня лишили водительских прав 23... - вопрос №814069

Здравствуйте! меня лишили водительских прав 23 июля 2012 г на 1 год 6 месяцев! вышел новый закон о пересдаче после лишения! нужно ли мне буде по истечению срока пересдавать экзамен ПДД

О

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Нет не нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Принимая во внимание особенности российского законотворчества, до тех пока вопрос возврата водительского удостоверения после истечения срока наказания в виде лишения права управления транспортными средствами не будет урегулирован Правительством РФ, сдавать экзамен не потребуется.

Buh