Другое

право наследования - вопрос №817274

Добрый день! Имеют ли право внучки претендовать на право наследования в случае смерти бабушки, если есть прямой наследник её сын? Могут ли внучки претендовать на право доли наследства?

Ответы

Здравствуйте. Если наследник первой очереди откажется нотариально от наследства.

Здравствуйте! Я немного не соглашусь с коллегой! Внучки имеют право наследования по представлению! То есть та часть наследства которая должна была достаться кому то из родителей внучек (которого повидимому уже нет в живых) достанется внучкам

Buh