Владимирская область

Добрый день Пришло письмо от... - вопрос №818552

Добрый день.Пришло письмо от коллекторов, что я должна огромную сумму по кредиту банку Ренессанс Кредит.В письме адрес стоит мой, а ФИО не мои.Позвонила коллекторам, угрожают, говорят, что я скрываю неплательщика. Позвонила в Ренессанс, сказали ждать 3-5 дней, пока будут разбираться.Я же за это время с ума сойду.Помогите.

Ответы

Не нужно сходить с ума. Если это ошибка, то перед Вами извинятся. Вы же не брали кредит в этом банке?

А по поводу «скрываете неплательщика» — ну смешно, ей-богу!!! Нет такой статьи ни в одном кодексе РФ)))

Будут ещё звонить и угрожать — ответьте тоже угрозой: «Я вот наш с Вами разговор записала сейчас на телефон… И теперь в прокуратуру буду обращаться, пусть проверит Ваши методы работы — насколько они у вас там законны!»

… Поверьте — звонки прекратятся!

Buh