Краснодарский край

Здравствуйте,меня зовут Игорь,мне 28 лет,у... - вопрос №820496

Здравствуйте, меня зовут Игорь, мне 28 лет, у меня возник к вам большой вопрос, помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе.Я очень люблю девушку«Валерия»и она меня тоже, ей 17 лет, но через пол года ей исполняется 18… мы не хотим потерять друг-друга… но родители против наших отношений, ей поставили условия, либо она заканчивает со мной отношения-либо меня «посадят»… может поговорить сродителями обо всём? если «да»то подскажите пожалуйста, как вести диалог… спасибо большое, если обратите внимание на нашу ситуацию

Ответы

На сайте есть психологи, это к ним обратитесь.Удачи.

Buh