Воронежская область

имею 1/2 долю квартиры в... - вопрос №820655

имею 1/2 долю квартиры. в квартире прописана я и трое детей. могу ли я прописаться с детьми у родителей и продавать долю?

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Если у детей нет доли в квартире, то можете продать свою 1/2 долю, предварительно предложив в письменной форме выкупить ее другим собственникам 1/2 доли. После того, как они откажутся от ее выкупа, можете продавать другим лицам на тех же условиях.

Всего доброго!

Можете, конечно.

Buh