Москва

Проживание при малой доле собственности квартиры - вопрос №821939

Внук после получения наследства будет обладать 3/4 доли квартиры. 1/4 доля достаётся его матери-кукушке. Мальчик после развода воспитывается отцом. Квартира малогабаритка, комната 12кв.м. Имеет ли право проживать там мать без согласия отца, воспитывающего сына? Как ещё она сможет навредить своему ребёнку?

Лучший ответ по мнению автора

Мать является собственником 1/4 квартиры. Согласие на проживание ей получать не нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Buh